Что вы знаете о данных исторических личностях ?а)ромул б)Спартак в)цезарь г)Константин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромул-основатели Рима(города вместе с Ремусом) Спартак-гладиатор восставший против Рима желая свободы себе и своим соотечественникам. Цезарь-первый диктатор Римской Империи, покорив Египет,часть Галлии(нынешней Франции) Константин-правитель восточной римской империи(Византии).Смог временно поднять величие Византии, но ненадолго