Что вы знаете об участии детей в военных конфликтах? Выразите своё отношение к этому вопросу. Оформите текст в виде небольшого рассуждения (8-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда дети участвуют в военных конфликтах, что то обязательно случается.Нужно объяснить детям все что имеется.После того как все уладится детей нужно отвести в безопасное место.Когда ребенок отведен в назначенное место необходимо все проверить с войсками . Выяснить почему не нужно ставить военные предприятия рядом с базой.После того как все уладится нужно посмотреть как обстоят дела с ребенком.Дети не должны участвовать в военных конфликтах потому что может произойти беда.Ребенок может погибнуть.Может случится повреждение суставов.И все может пойти под обстрел союзников в том числе и ребенка.Из-за этого ребенка может погибнуть весь флот или баржа. Вот поэтому ребенок не должен участвовать в военных конфликтах.