Что вычитали или слышали о марсе? Что знаете о полетах на эту планету. Если можно презентацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я например слышал что в марсе есть иноплонитяны.а полётах в марс не знаю но в марс один космонафт летал.только не помню имени его
Гость
Как уже давно известно ученые обнаружили жизнь на Марсе это было уже давно но ученые ющут нана планете Марсе жизнь маленьких существ. На Марсе раньше была вода как и на земле.