Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*500=6 (кг) 240/48=5 (кг) Ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500г.
Гость
12*500=6000(г)     6000г=6 кг        6000:240=25(р.)-стоит 1 кг печенья 240:48=5(кг) Ответ:на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы