Что я должен знать и понимать репродуктивном здоровье человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репродуктивное здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия репродуктивной системы, ее функций и процессов, включая вос­производство потомства и гармонию психосексуальных отноше­ний в семье. Реп­родукция является основополагающей функцией для любого жи­вого организма.