Я вернулся назад в школу. разобрать предложения по частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - местоимение (подл.) вернулся - глагол (сказ) назад - наречие (обст) в - предлог  - школу - существительное (обст.)
Гость
Я вернулся назад в школу  . Я - подлежащее ,подчеркнуть одной чертой . Вернулся - сказуемое ,подчеркнуть двумя чертами . Назад - обстоятельство ,подчеркнуть точка -тире . В школу - обстоятельство ,подчеркнуть точка -тире .