Что я думаю о ценностях жизни ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя ценность в жизни –  быть счастливым и других сделать такими. Своей миссией я хочу приносить пользу людям,сделать много добра,дарить счастье , улыбку.Хочется Влюбиться!
Гость
Я самый богатый, и счастливый человек в мире.Я рад что у меня есть родители, друзья.Я могу дышать, видеть и чувствовать.Я хожу в школу как и другие дети, у меня есть возможность бегать, играть и много ещё чего.Мы должны ценить что у нас есть, ведь у многих этого нет.Я считаю что это и есть ценности жизни.