Что явилось одним из результатов деятельности XIX Всесоюзной партийной конференции 1988 г.?   1) решение о созыве Съезда народных депутатов СССР   2) принятие программы партии, поставившей задачу создания материально-техническо...

Что явилось одним из результатов деятельности XIX Всесоюзной партийной конференции 1988 г.?   1) решение о созыве Съезда народных депутатов СССР   2) принятие программы партии, поставившей задачу создания материально-технической базы коммунизма в СССР   3) разгром «антипартийной группы Маленкова, Молотова, Кагановича и примкнувшего к ним Шепилова»   4) принятие курса на ускорение социально-экономического развития страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ здесь будет :1) решение о созыве Съезда народных депутатов СССР. Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)