Что явилось одним из следствий провала попытки генерала Л.Г. Корнилова установить военную диктатуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное непонимание Корниловым и его сподвижниками политической обстановки в России. Они думали, что стоит им ввести "надёжные войска" в Петроград, как Советы сразу сдадутся. Но приказ разогнать Советы не исполнила бы тогда ни одна часть, даже казаки или дикая дивизия. -- Как мне кажется, самая главная причина провала