Что является административным правонарушением?1)    переход улицы в неположенном месте2)    нарушение правил охраны труда3)    незаконное пересечение границы государства4)    хранение наркотических средств в небольших размерах5...

Что является административным правонарушением? 1)    переход улицы в неположенном месте 2)    нарушение правил охраны труда 3)    незаконное пересечение границы государства 4)    хранение наркотических средств в небольших размерах 5)    террористический акт 6)    угон автомобиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переход улицы в неположенном месте.....................................................................................
Гость
нарушение правил охраны труда