Что заставляет Николая Ростова и княжну Марью сомневаться в своей любви друг к другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее жизнь сосредоточена на любви к отцу, часто несправедливому по отношению к ней, к брату и его сыну Николеньке (после смерти «маленькой княгини») , которому она, как может, заменяет мать. Одновременно, как и любая женщина, княжна живёт в постоянном, бессознательном ожидании любви и семейного счастья. Она переживает измену и смерть близких, из рук врагов её спасает бравый гусар Николай Ростов, который в будущем станет её мужем.