Что же произойдет, если ожидания не оправдаются, если человек отойдет от ожидаемых модели поведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю многие люди будут его упрекать,для кого-то это будет очень даже неожиданно,небольшим шоком,из-за того,что паинька начнёт себя вести дерзко или даже грубо,а если ожидания не оправдаются,то человек для которого они "должны" были оправдаться сильно разочаруется