ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ЦИТАТА????? Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть, ты уже типа отчаялся , но когда ты этого не ждёшь оно неожиданно приходит. Мне кажется так)
Гость
Ну это тип человек не замечает того счастья, которое у него есть. Думаю так.