Что значит включение в полноценную жизнь лиц с острыми заболеваниями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Во-первых, сначала нужно понять, что такое "полноценная жизнь ".Это значит, что ты можешь всё! Естественно, в определенных моральных и юридических норм. А есть иные люди, волею судеб, которые не могут позволить себе, например, чего-то, что для обычного здорового человека, не является проблемой. Значит, так называемое "включение " -есть ничто иное, как принять этого человека -равным себе. И попытаться сделать так, чтобы он не чувствовал ущербности из-за своего заболевания ...