Что значит Выполни арифметические действия с буквами и напечатай полученное слово (Чемпион-пион+о+дача-ча +н)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что то вроде ребуса- Чемпион - пион = Чем чем + 0 = чемо чемо + дача = чемодача чемодача - ча = чемода чемода + н = чемодан
Гость
Чемпион - пион = чем + о =чемо+дача= чемодача-ча = чемода+н= чемодан