Что значит,я знаю,что ничего не знаю,другие же не знаю даже этого. Пож,срочно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что ты знаешь что ты ничего незнаешь тоесть-ты считаешь что ты ничего не знаешь
Гость
Ты ничего не знаешь и понимаешь это Остальные думают, что ты этого даже и не предполагаешь.(Здесь был намёк на тупость "других", типа, они даже до этого додуматься не могут)