Чтобы быть справедливым надо следовать определённым правилам: 1.Избегать в своих действиях зла; 2.Стремится к борьбе со своими пороками и недостатками; 3.Призывать правоту других людей; 4. 5. 6. 7. Пожалуйста!!!СРОЧНО НАДО ДОПИ...

Чтобы быть справедливым надо следовать определённым правилам: 1.Избегать в своих действиях зла; 2.Стремится к борьбе со своими пороками и недостатками; 3.Призывать правоту других людей; 4. 5. 6. 7. Пожалуйста!!!СРОЧНО НАДО ДОПИСАТЬ ЕЩЁ 4 ПРАВИЛА ЧТОБЫ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневай в своей безусловной  правоте. Найди решение, которое устроило бы всех. Должен быть готов пойти на встречу другому человеку.