ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ОТ СТАНЦИИ ДО ПОСЁЛКА,ТУРИСТЫ МОГУТ ИДТИ ПО БЕРЕГУ,ПРОХОДЯ 1 КМ.ЗА 25 МИН.,ИЛИ ПЛЫТЬ НА ПЛОТУ,ПРОПЛЫВАЯ 3 КМ.ЗА КАЖДЫЙ ЧАС..ПУТЬ ПО РЕКЕ СОСТАВЛЯЕТ 9 КМ.,А ПО БЕРЕГУ-25 КМ.,..КАКОЙ ИЗ МАРШРУТОВ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТУР...

ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ОТ СТАНЦИИ ДО ПОСЁЛКА,ТУРИСТЫ МОГУТ ИДТИ ПО БЕРЕГУ,ПРОХОДЯ 1 КМ.ЗА 25 МИН.,ИЛИ ПЛЫТЬ НА ПЛОТУ,ПРОПЛЫВАЯ 3 КМ.ЗА КАЖДЫЙ ЧАС..ПУТЬ ПО РЕКЕ СОСТАВЛЯЕТ 9 КМ.,А ПО БЕРЕГУ-25 КМ.,..КАКОЙ ИЗ МАРШРУТОВ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТУРИСТАМ,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ПОПАСТЬ В ПОСЁЛОК...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость по реке 3км в час, то есть в 60минут река равна 9 км то есть 9/3*60мин=3*60=180минут=3часа составит путь по реке скорость по берегу 1км за 25 мин то есть 25км*25мин=625мин=10часов 25минут - составит путь по берегу Ответ: нужно выбрать путь по реке