Чтобы нарушить данное султану обещание и выступить в военный поход, Тарасу Бульбе и его товарищам пришлось выбрать нового А) куренного Б) есаула В) кошевого Г) хорунжего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы нарушить данное султану обещание и выступить в военный поход, Тарасу Бульбе и его товарищам пришлось выбрать нового   Г) хорунжего