Чтобы оценить семейное счастье,необходимо терпение;нетерпеливые натуры предпочитают несчастье. Помогите с эссе,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное сформулировать проблему) Вот с ней я смогу тебе помочь) В данном высказывании автор поднимает проблему зависимости семейного благополучия от личностных качеств людей. ( То есть многое зависит от человека, его поведения в семье и решений по отношению к другим членам семьи. Если человек может контролировать себя и уважать других, то счастье будет, если он будет гнуть палку в свою сторону, то обречен на несчастье.) Как то так ;) Удачи продолжить)