Синтаксический разбор предложения.Нежно-желтая, с тёмно-коричневыми пятнышками на прозрачных крыльях бабочка-лимонница вспорхнула и улетела.Разберите мне это очень важно.....=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежно-желтая-определние, с-предлог, тёмно-коричневыми-определение, пятнышками-дополнение, на-предлог, прозрачных-определение, крыльях-дополнение бабочка-лимонница-подлежащее вспорхнула-сказуемое и-союз улетела-сказуемое (повеств.,невосклиц.,простое,двусоставное,распространенное)
Гость
1.Простое 2.Невосклицательное 3.Простое 4.двусоставное 5.распространённое 6.осложнено однородными членами предложения Вроде так...