Помогите пожалуйсто...!!)) определить где полое размножение и где бесполое: простое деление -  митоз -  оплодотворение -  вегетативное размножение -  партеногенез -  гиногенез -  почкование -  стробиляция -  спорообразование - ...

Помогите пожалуйсто...!!)) определить где полое размножение и где бесполое: простое деление -  митоз -  оплодотворение -  вегетативное размножение -  партеногенез -  гиногенез -  почкование -  стробиляция -  спорообразование -  клонирование -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простое деление-бесполое митоз-непрямое деление оплодотворение-половое вегетативное размножение-бесполое партеногенез-половое гиногенез-особая форма полового почкование-бесполое стробиляция-бесполое спорообразование-бесполое клонирование-путем бесполого(вегетативного)