Чтобы перевести значение температуры по шкале Цельсия ( t ∘ C ) в шкалу Фаренгейта ( t ∘ F ) пользуются формулой F = 1,8C + 32, где С – градусы Цельсия, F – градусы Фаренгейта. Какая температура (в градусах) по шкале Фа...
Чтобы перевести значение температуры по шкале Цельсия ( t ∘ C ) в шкалу Фаренгейта ( t ∘ F ) пользуются формулой F = 1,8C + 32, где С – градусы Цельсия, F – градусы Фаренгейта. Какая температура (в градусах) по шкале Фаренгейта соответствует 20 ∘ по шкале Цельсия?
Ответ(ы) на вопрос:
20*1.8+32=68фаренгейта