Чтобы расшифровать фразу, нужно взять последние буквы в словах, которые обозначают нарисованное. Запишите эту фразу. (Под номерами я напишу картинки изображенные на задании, сюда не могу скинуть) 1.Расческа 2.Стол 3. Рыба 4....
Чтобы расшифровать фразу, нужно взять последние буквы в словах, которые обозначают нарисованное. Запишите эту фразу. (Под номерами я напишу картинки изображенные на задании, сюда не могу скинуть)
1.Расческа
2.Стол
3. Рыба
4. Цифра 2
5.Лебедь
6. Пчела или шмель
7.Дерево
8.Ремень
Расположите слова, которые обозначают нарисованное, в алфавитном порядке..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в алфавитном порядке:
дерево
лебедь
(пчела)
расческа
ремень
рыба
стол
цифра
(шмель)