Чтобы стать нормативы по физкультуре ученику необходимо пробежать дистанцию 100 метров и еще несколько раз дистанцию 60 метров при этом необходимо чтобы общая дистанция которых пробежит ученик равнялась 1 километров сколько раз...

Чтобы стать нормативы по физкультуре ученику необходимо пробежать дистанцию 100 метров и еще несколько раз дистанцию 60 метров при этом необходимо чтобы общая дистанция которых пробежит ученик равнялась 1 километров сколько раз нужно пробежать дистанцию 60 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000-100=900 900/60=15 вот так