Чья деятельность связана с периодом Гражданской войны в России? а)Победоносцева,Витте б)Скобелев,гурко в)Киселева,Канкрина г)Фрунзе,Колчаков д)Деникина,Троцкого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троцкий Лев ДавидовичСоветский революционер Деникин Антон ИвановичРусский военачальникРусский военачальник, политический и общественный деятель, писатель, мемуарист, публицист и военный документалист. Участник Русско-японской войны. Ответ:4