Чья «душа могла петь так, как пели косцы в этом откликающемся на каждый вздох березовом лесу», по мнению повествователя рассказа «Косцы» И.А. Бунина? 1 .русского человека 2. русской природы 3. России
Чья «душа могла петь так, как пели косцы в этом откликающемся на каждый вздох
березовом лесу», по мнению повествователя рассказа «Косцы» И.А. Бунина?
1 .русского человека
2. русской природы
3. России
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. России