CИНаписать программу, считывающую с клавиатуры 32-битное беззнаковое число n, числа a и b и выводящую на экран число, равное исходному n, но с установленным битом номер a и снятым битом номер b

CИ Написать программу, считывающую с клавиатуры 32-битное беззнаковое число n, числа a и b и выводящую на экран число, равное исходному n, но с установленным битом номер a и снятым битом номер b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     unsigned int n,a,b;     cin>>n>>a>>b;     n&=1<