Читали «Легенда об истреблении человечества» (доевнее)...какие мысли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, было изначальное человечество (даскин) Они были мудры, сильны и несли свет познания и мира другим существам, кроме одних.. . И в час нужды они пожертвовали собою, чтобы победить безымяного врага, после чего в следующем поколении, т. е. в нас, глубоко в наших сердцах был заперт этот хищник, это чуждое нам начало! Именно потому человек проявляя в себе эту часть сам становится разрушителем мира...
Гость
Послушайте Веды из Рамаяны, которым 8500лет! Там всё описано древнейшими людьми, все поколения жившие ранее на Земле, и какая цикличность уничтожения Цивилизаций! Но само уничтожение уже происходит, в наше время оно будет выборочным! Будут уничтожаться деградированное население, и которые не развиты Духовно! Так как они просто не выдержат вибрационную энергию космоса.
Гость
Ах это уже легенда.... ну удачи нам всем в это "мирное время"