Вы верите в духов, привидений? Привидите примеры или случаи из жизни. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите несколько раз этот ролик, с правой стороны из лесу бежит, и очень быстро кто то, но невидимый, только через камеру удалось это увидеть!
Гость
рассказывать долго... летом как то гуляли я моя сестра и Аленка, наша соседка.. . поехали кататься на великах.... когда накатались был уже закат и мы поехали к дому... тут около дома сестра резко тормозит со словами: "о Господи" и с бледным лицом слезает с велика бросает его и убегает к двери.. . мы с Аленкой в непонятках подбегаем к ней говорим: "Даш, что случилось?! " она с испуганным бледным лицом смотрит за наши спины трет глаза опять смотри и уже успокаивается.. . я испугалась до смерти я подумала её плохо или что то ещё... а живем мы прямо перед оврагом.. . Даша молча подходит к краю а там у нас ес чуть вниз приспустится стоит два кола деревянных широкие такие.. . она к ним подходит и говорит: я только что видела тут мальчика лет 16 одет во что то серое лицо все в шрамах он был с какой то дубинкой первый раз я посмотрела не поверила и убежала посмотрела второй он чуть сдвинулся влево.. . посмотрела в третий его нет.... ". Перепуганные мы начали думать что же это было.... и я вспомнила что в этот же день мы играли в футбол ну потом там кто то кого то ударил я начала разборки.. . спустила виновных в овраг и начала орать на них тут у меня сердце забилось сильно и испытала я страх я услышала детский голос который пел: Амиша Амиша.... я испугалась и убежала... позже спросила ребят кто это пел.. . на мой вопрос они ответили: это мальчик на дереве сидел пел ...а другие сказали что бабка пела советскую песню.... и вот спустя час- два сестра увидела этого парня.... мы нашли в этом какую то связь и стали называть его Амиша... . прошло целое лето от него ни слуху ни духу мы про него забыли и успокоились.... но не кончилось на этом.... осенью в середине сентября играли в казаки разбойники тоже рядом с домом я и сестра были казаки мы спрятались за старой машиной и караулили ребят.... тут мы услышали что они идут.. . но их не было видно.... моя сестра подходит сзади меня толкает в спину и говорит.. . беги отсюда быстрее быстрее я испугалась и мы убежали.. . после она сказала что снова видела его.... но ничего не произошло больше.. . начинается февраль... у меня случился приступ аппендицита и меня положили в больницу... вырезали.. . я лежала с девчонками и рассказала им то что ранее рассказала вам.. . потом одна девчонка начала петь : Амиша Амиша.. . я на нее руганулась и она больше не пела вечером я и Галя ушли в соседнюю палату а в нашей сидели 2 девчонки с выключенным светом тут мы слышем визг и девченки забегаю и говорят: ань галь. . пойдите посмотрите!! ! на окнах у нас висела фальга... один лит загнулся немного.. . и они говорят нам туда посмотреть.. . я смотрю и вижу лицо все в шрамах как описывала сестра.... галя тоже его разглядела и мы выбежали из палаты.... больше он не приходил.. . середина лета 2009 года.. . я просыпаюсь ночью и вижу кто то сидит на стуле рядом со мной.. . я испугалась.... но в то же время была спокойна и уверена что опасность мне не грозит... я протянула руку.. . неосознавая что я делаю.... он сел на колени и прислонился щекой к руке.. . я поняла что он пришел не с плохими намерениями.. . утром я рассказала все сестре.. . она сказала: "ань ты не видешь связи? когда первый раз мы его встретили были ТЫ я и алена второй раз ТЫ и я в больнице ТЫ и девченки и щас опять он прошел и видела его ТЫ.. . "потом мы решили погадать.. . ну обычный бот гадалка в асе.. . ответ выпал такой: Ваш враг на вид хоть и ужасен, на самом деле он ни капли не опасен.... после до сих пор никто его не видел.... хотите верьте хотите нет.... но все действительно было.... ведя это подтвердить могут 5 человек....
Гость
верим) всё это есть! возможно сейчас сидит гденибудь семья привидений и маленький сынишка спрашивает: "пап, а люди существуют?))))) " ведь привидения иногда попадают из другого мира... потусторонего... и мы их видим... . а так все живут по свою сторону) В уголочке сырого подвала, Где людей не бывало давно, Привиденье одно проживало – Так уж было судьбою дано. Выходя по ночам на прогулку, Белой тенью скользя по углам, Привидение кашляло гулко, Запинаясь о брошенный хлам. Наркоманы, гонимые стужей, В тот подвал забрели и в тиши, Косячки закрутивши потуже, Собрались покурить анаши. Затянуться успев лишь по разу, Слышат голос они из угла: - Погасите вы эту заразу, Вашу мать, дом спалите дотла! Привидение шло к наркоманам, И, увидев отнюдь не бомжа, Рассовав анашу по карманам, Утащились они, не дыша. Так примите мои заверенья – Привиденья полезны весьма: Отучают они от куренья И хранят от поджогов дома.)))))))))))))))))))))))))))))))) ) так же привидением может быть не отпетый утопленик или самоубийца.... который не может найти покоя... .
Гость
Забываем что учили в школе. Начинаем изучать мир заново. таких вопросов не возникает.