Coчинение на тему "Какой должна быть школьная перемена и почему" БЫСТРО 35 БАЛКТО ПЕРВЫЙ ДОБАВИТ ТОМУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Coчинение на тему "Какой должна быть школьная перемена и почему" БЫСТРО 35 БАЛ КТО ПЕРВЫЙ ДОБАВИТ ТОМУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная перемена должна быть спокойной и приятной,чтобы ученики смогли хоть чуть-чуть отдохнуть и пойти на следующий урок. Во-первых:Если на перемене будет шумно,то ученики,которые готовятся к следующему уроку будут измученны тем,что не могут нормально повторить тему или произведение Во-вторых:Если ученики будут играть и бегать на переменах,то они смогут разбить ценные вещи,которые находятся в школе,и могут заработать травму Если такого беспорядка не будет,то это значит,что перемена была хорошая,и можно с улыбкой пойти на следующий урок