Cочинение выберите я больше всего люблю заниматься ,кем бы я хотел стать и почему, ?

Cочинение выберите я больше всего люблю заниматься ,кем бы я хотел стать и почему, ??акой учебный предмет я больше я люблю и почему тезис доказательство вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже вечер.Сладкую тишину нарушает только мелкий дождь, звук которого служит для меня музыкой.Я была одна дома и наслаждалась одиночеством.Ведь я не сторонница шумных вечеринок.Чашка крепкого кофе завораживает и с каждым глотком я все больше оживлялась .Допив кофе,мое внимание было направлено на книгу ,которую я нашла  на чердаке ,Она была весьма старой,но это все больше ее украшала.Такую книгу возможно я никогда не видела .Наконец  не устоявшись ,я взяла ее в руку.Сев на диван, я открыла ее.И  в душе стало необъяснимо приятно ,Волна ярких эмоций пронеслись по всей душе.Я попала в далекое прекрасное царство,к принцессам и принцам ,к драконам и феям. Дождь продолжал барабанить .Я все больше уткнулась в книгу и....забылась. Ведь это я люблю больше всего на свете.