Complete the verd chart. Transletion Present Past пить drink drank ete встречать go делать read traver ran видеть wrot...

Complete the verd chart. Transletion Present Past пить drink drank ete встречать go делать read traver ran видеть wrote have visited
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пить drink drank кушать ete ate  встретить meet met идти go went  делать do did читать read read путешествовать traver travered бежать ran run видеть see saw писать write wrote иметь have had посещать visit visited