Какие из утверждений верны: 1 любые два равносторонних треугольника подобны. 2 любые два равнобедренных треугольника подобны 3 любые два прямоугольных треугольника подобны 4 любые два равнобедренных прямоугольных треугольника...

Какие из утверждений верны: 1 любые два равносторонних треугольника подобны. 2 любые два равнобедренных треугольника подобны 3 любые два прямоугольных треугольника подобны 4 любые два равнобедренных прямоугольных треугольника подобны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4 (это на мой взгляд)