Cоставить оч краткий анализ музыкального фрагмента из любой рок оперы . СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
American Idiot» (2004) — Green Day Анализ: Действие происходит в Америке во время правления Джорджа Буша-младшего. Рассказывается о некоем Иисусе из пригорода,который покидает дом. Он чувствует себя очень одиноким и покинутым в незнакомом месте. Ему встречается некий проповедник Святой Джимми. Герой влюбляется в девушку, известную как Whatsername (что дословно переводится как «как-её-там»). Эта девушка — бунтарка, она активно протестует против правительства. Под влиянием Джимми герой начинает принимать наркотики. Далее выясняется, что главный герой — вовсе не Иисус, и раскрывается тёмная сущность Джимми. Подразумевается, что Джимми — это одна из сторон героя, представленная конкретным персонажем. Действии: Не нашёл(