Cоставить предложение с обособлением, используя данные словосочетания:1)Знаменитый скрипач;2)Как опытный врач;3)Как председателю; 4)Велик как художник.

Cоставить предложение с обособлением, используя данные словосочетания: 1)Знаменитый скрипач; 2)Как опытный врач; 3)Как председателю; 4)Велик как художник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иванов, знаменитый скрипач, дает единственный концерт в Челябинске. 2) Петров, как опытный врач, поставил диагноз сразу. 3) Ивану Петровичу, как председателю, важно знать, куда были потрачены деньги. Велик как художник - не может быть приложением.