Cоставьте и запишите предложение со словами: стараешься,надеешься,ошибаешься учишься,готовишься,смеёшься,радуешься,боишься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты стараешься на контрольной, ты можешь надеется на получение хорошего балла, но только если ты учил и готовился - ведь иначе ты можешь ошибиться, но не стоит из-за этого бояться ведь дальше ты будешь смеяться над такими мелочами и радоваться тому, что в твоём возрасте у тебя были такие незначительные проблемы.
Гость
Ты сегодня очень стараешься. Маша,ты так надеешься на победу. Лиза, ты сегодня много ошибаешься. Гоша,ты очень хорошо учишься. Ты так долго готовишься к школе. Ты так громко смеёшься. Ты радуешься всяким мелочам. Даша, я не знал что ты так сильно боишься пауков.