Поиск информации – одна из самых востребованных на практике задач, которую приходится решать любому пользователю Интернета.
Существуют три основных способа поиска информации в Интернет:
1. Указание адреса страницы.
2. Передвижение по гиперссылкам.
3. Обращение к поисковой системе (поисковому серверу).
Способ 1: Указание адреса страницы
Это самый быстрый способ поиска, но его можно использовать только в том случае, если точно известен адрес документа или сайта, где расположен документ.
Не стоит забывать возможность поиска по открытой в окне браузера web-странице (Правка-Найти на это
Гость
в интернете пишешь определение и открываешь самый первый сайт и читаешь определение если не уверен зайди ещё на пару сайтов и убедись что всё верно например я ввожу слово в интернет Щит определение и выходит определение понятно??????????????