CРОЧНО составить 3 предложения с последовательное, параллельное и однородное подч

CРОЧНО составить 3 предложения с последовательное, параллельное и однородное подчинение в сложноподченёных предложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчишки, притихшие, глядели вслед грузовику, /1 пока тот не отъехал за перекресток, /2 пока не рассеялась поднятая им пыль, /3 пока сам он не стал клубом пыли /4  это однородные придаточные предложения. Когда он подъезжал к заднему двору,  /1 Егорушка напряг своё зрение,  /2 чтобы получше рассмотреть его /3  это сложноподчинённое предложение с неоднородным (параллельным) подчинением. слышал, /1 как Гайдар чистил котелок песком и ругал его за то, /2 что у того отвалилась ручка /3. это сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением.