CРОЧНООООООООО. ПО ЛИТРЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС НА ДЗ: ПОЧЕМУ НА ПОИСКИ С РУСЛАНОМ ОТПРАВИЛ?

CРОЧНООООООООО. ПО ЛИТРЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС НА ДЗ: ПОЧЕМУ НА ПОИСКИ С РУСЛАНОМ ОТПРАВИЛ??СЬ ЕЩЕ 3 ВИТЯЗЯ? ИЗ ПОЭМЫ ПУШКИНА РУСЛАН И ЛЮДМИЛА ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! ДАМ 34 БАЛЛА! ЧЕСТНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помимо того, что Фарлаф, Ратмир и Рогдай были влюблены в Людмилу- она была красива ----- царь обещал полцарства тому, кто привезет её домой. Оказалось, что по настоящему любит её ---- Руслан