Что делал Бог до того, как произвел все из-не-сущего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог вне времени, а значит, что для него миг равен вечности и наоборот. Бог от вечности созерцал Свое творение и оформлял все его виды и формы, которые возникли в Нем мгновенно (миг=вечности) , когда же Он решил импортировать все те творческие логосы, которые умосозерцал от вечности, Он назначил всему свое время и предел. Поэтому, для нас не может возникнуть вопрос типа: что делал Бог до? Ибо мы от вечности пребывали в Нем, как мысли Его о нас.
Гость
Тебе какая разница? Ты переживай что с тобой в могиле будет, как будешь отвечать в День Воскресения. Задумайся. О себе задумайся. Сходи на кухню, зажги газ, сунь палец. Сколько выдержишь? Огонь Ада в 70 раз сильнее. Опомнись и перестань задавать ненужные вопросы. Смерть-истина. Готовься пока не поздно. Не знаешь-спроси меня-как?
Гость
Сначала он нихрена не делал. А зачем это нихрена делать когда вокруг - этого нихрена и так завались? И в голову долго-долго нихрена не приходило...
Гость
Он вне времени. Наш разум не настроен на принятие таких высоких мистических-духовных истин.
Гость
Вопрос конечно интересный и тяжелый :) А разъяснения будут?
Гость
Спорное предположение-Хаос то -БЫЛ.
Гость
а это ты у него сам потом спросишь