В каких религиозных вопросах христиане могут идти на компромисс, а в каких нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богохульство, ересь, сквернословие, человеконенавистничество абсолютно неприемлимы, есть и другие вещи, но пока это раньше пришло на ум.
Гость
отшельнику говорят: отец, да ты обжора-Да это правда и пьяница-И это правда и блудник-правда ты еретик-НЕТ я правоверный, первые грехи связаны с немощью человеческой, а еретик сознательно согрешает, отвергся Христа
Гость
Бог есть)