Что написано на вратах Рая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз.. . мне кажется НИЧЕГО, ведь сколько людей - столько и надписей должно быть для каждого, для этого даже Райских врат мало =)))))))) Ну или что-то на непонятном языке :D
Гость
Если там и написано что то, то только на иврите. Мусульмане отдыхают. ))
Гость
Каждому своё.
Гость
ага, а ты и не думал, что это находится здесь!))))) ) Добро пожаловать!
Гость
Надеюсь, что не: "Arbeit macht frei"
Гость
На заборе то же написано Х.. . но это не значит, что он там есть !!!)))
Гость
Рай посторонним вход воспрещен :)
Гость
Добро Пожаловать
Гость
Каждому-Своё. Оставит надежды всякий сюда входящий. Я-имя Твоё.На кого же Тебе надеется? Всё -это Ты.
Гость
"Велком ту деревня Гадюкино"
Гость
Посторонним вход воспрещён. Это шутка. А вот и надпись на вратах рая.
Гость
Добро пожаловать!
Гость
Шалом!!!
Гость
Иди отсюда!
Гость
Не входи убьет.
Гость
То, что ты хочешь увидеть!