Что такое пятно одиночества? как от него избавляются?Зачем оно?Кто его сделал?

Что такое пятно одиночества? как от него избавляются?Зачем оно?Кто его сделал?Мне кажется что я одинока с самого рождения. Даже когда вокруг меня люди, я чувствую что я от них как будто ограждена невидимой стеной.
А когда они ко мне стараются приблизиться я от них "убегаю". Меня вроде все устраивает, но одновременно хочется что-то изменить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество дано человеку чтоб понять себя! Сделать выводы, а иначе зачем жить?
Гость
Бред сивой кобылы в лунную ночь!
Гость
НИКТО не сделал -это ВАША и только ВАША КАРМА. Учитесь общаться БЕЗОЦЕНОЧНО, будьте более приветливы, несите людям добро и любовь, прощайте несовершенства. И одиночества не будет
Гость
м) я такой тоже была. вообще странно что у вас все это еще осталось) может Вы нне одиноки, а просто по жизни одиночка) а нет, просто Вас никто не достоин) Вы наверно очень хорошая) а если серьезно, то старайтесь переступать через себя и ломать Ваши "невидимые стены" удачи! ) все будет хорошо!)