Если чел поклоняется дъяволу чтобы иметь силу и чт. мстить своим врагам

Если чел поклоняется дъяволу чтобы иметь силу и чт. мстить своим врагамкак с ним общаться и жить, как объяснить аксиому - так нельзя, как от него избавиться? Вроде вполне нормальный и развитый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От поклонения дъяволу силы становится не больше, чем от поклонения чебурашке. Сила, чтобы мстить врагам - лапша на уши. Просто круто ходить в чёрном, увешанным всякими черепушками и таинственными загогулинками в виде октябряцких звёздочек. Звеня цепями пройти как сама смерть (в его представлении) сквозь толпу глупеньких и слабеньких христиан.. . Кручина!! ! И при этом вроде бы как при оччень серьёзном деле! Какая работа! Вы что не видите? Я дъяволу поклоняюсь! Кстати.. . колбаской не угостите? Есть два способа отвадить человека гадить окрушающим. Первый медленный - его уже предлагали тут - подождать, когда он повзраслеет. А второй быстрый и радикальный. Нанять актёров чтоб напугали дъяволопоклонника до жидкого поноса. Скажем, чтоб встретили его в тихом месте и сообщили благую весть: дъявол внял его молитвам и с радостью готов принять его в жертву и что, мол, пошли счастливчик - оформим тебя на жертвенном камне ночью в лесу...
Гость
Сам что ли сказал "я поклоняюсь"? Он сатанист? в сатанизме никто не поклоняется. Вряд ли он настолько туп чтобы не понимать что это не нужно. тем более вы сами написали "вроде нормальный и развитый". А в чем проблемы, неудобства, собственно? Ну а если надо объяснить, что же вы не можете объяснить что так нельзя, "аксиома" ведь. (которая хз на чем основывается, ну да ладно...)
Гость
Та выгони его к черту... пусть к нему и шурует.
Гость
Когда-нибудь встретит кого-то энергетически более сильного (с положительной энергетикой) , и отдача "замучает"... Может, тогда одумается...
Гость
Ну если нормальный и развитый, то просто стоит помочь ему перерости "возраст тарантула", который встречается у некоторых людей
Гость
Не нужно ничего обьяснять, сам поймет. Если доживет конечно....
Гость
Дьявол разберёт, ЧЕЛОВЕК-нет!!!
Гость
Это просто жуть!! ! Такие люди должны близко общаться лишь с единомышленниками... . Если не хотите засорить свое сознание, сокротите свое общение с этим индивидом...))