Как стать ВАМПИРОМ? Вечная жизнь и наслаждения - это разве не классно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вампиром можно стать, если тебя укусит другой вампир и даст выпить тебе пару капель его крови. Но вечная жизнь может и надоесть.
Гость
просто продай душу, найди в лесу перекресток дорог, зажги свечу и жди, после 24:00 начнется...
Гость
Это болезнь) ) когда человек не может без крови... . он кидается на других и.. т. д в лучшем случае в психиатрическую больницу))))))))))))
Гость
Вампир это тварь и наслаждение от вечной жизни нет. ничего нет вообще. я ненавижу этих тварей и тех кто хочет такими стать. в ад вам всем...
Гость
Такое явление, как вампиризм существует в жизни, однако в реальности всё далеко не так романтично, как в кино. Как-то давно прочитала одну статью, что в каком-то институте где-то в Европе (обманывать не буду, потому что не помню, как называется и где находится) есть конфиденциалный список реальных вампиров. Это люди, которые нуждаются в крови, однако далеко не в таких больших дозах. Буквально, несколько грамм в неделю. Помимо крови они питаются обычной едой, и ради крови никого не убивают. Как правило, у них есть свои доноры, которым они платят за кровь.
Гость
хочешь стать вампиром СОСАТЬ.. . кровь бояться солнца быть бледным видеть как умирают от старости близкие пережить внуков не есть чеснок чувак одумайся лучше умиреть достойно чем жить отстойно
Гость
Ну вот тут всё написано про них http://otvet.mail.ru/question/38671326/ - я там ставил свой голос. И вот ещё про вампиров отзыв http://otvet.mail.ru/question/38469100/ - прочитай.
Гость
За наслаждения нужно ПЛАТИТЬ...
Гость
лучше свою настоящую жизнь прожить круто, чем жить вечно... Это глупо! По началу тебе это нравится... а вот потом тебе все надоест, мир будет катиться к черту, а ты даже уйти на покой, умереть не сможешь.. . А про вампиризм это вообще сказки.
Гость
а протсо вечная жизнь и вечное наслождение уже не айс?
Гость
Вечный голод и страх Света. это печально.
Гость
ага постоянно сосать:)).... кровь у других ничего классного, плохо не то жизнь коротка, а прожить эту жизнь "тварью".
Гость
Сходи в институт кови, заразись порфирией. А потом увидишь, что это за наслаждение.