Как объяснить, что фильм, который вышел в 2009 году я уже видела когда мне было. около 13 лет? (Сейчас мне 32)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господа, сколько уже убеждаюсь и удивляюсь одним органом человека - МОЗГ! Возможно, ты его не смотрела в детстве! Скорее всего твой мозг сохранил файл "Сумерки" Рядом с файлом "Детство". Иногда та происходит, что голова анализирует что то и сохраняет в бессознательное И мы естественно об этом не догадываемся, но почему то иногда бессознательное соприкасается с сознательным, от чего и появляется ощущения знакомого! Это вариант первый. Скорее всего, ты его уже посмотрела, ну точнее не ты, а твоя голова! Происходит это на расстоянии! И тоже можно сказать про многое другое- ты читала уже много книг, смотрела кучу фильмов и т д! Вариант третий! Тесло, тот самый который Николай не знал ничего, а все его открытия это информация от вселенной, к которой может иметь доступ каждый! А вселенная это типа ИНЕТА, только гораздо информативнее! Гадалки и пророки пользуются этим кладом! Вариант четвертый! Есть теория о том что нет ничего нового, все повторяется! Все что сейчас уже было! Все открытия, творения, идей и конечно в том числе и фильмы уже были до ЭВОЛЮЦИИ, другой ЭРОЙ! Мне всегда снился один и тот же сон! Где я не понятное создание, с очень интересными возможностями! Потом вышла игра ПРОТОТИП - копия моего сна!
Гость
Все то полная ерунда, большинство фильмов-это римейки старых картин. Либо у вас просто богатая фантазия, для которых эффект Де Жавю вполне естественное явление...
Гость
Наваждение
Гость
дежавю ёпти. ничо чтрашного бывает со всеми.
Гость
я бы сказала, что в этом возрасте у вас было предсказание.. . а теперь начните вспоминать, что еще в процессе жизни у вас Узнаваемо.
Гость
Всего существует 12 "скелетов" как называют их киношники, это базовые сценарии, основа, а "мясо" - это дополнения и тд. и т. п. Пример, на землю из космоса что то несется, посылают команду спасать мир, - вот основа, . Или пришельцы прилетели всех перебить и мы снова победили их. Основа у большинства фильмов одна, от суда может и сходство быть. Это безмистическая точка зрения.
Гость
Это у вас дежавю.
Гость
а что ты курила в детстве? )))
Гость
а что за фильм?
Гость
Чудесам не может быть объяснения
Гость
Я тоже ходил в школу в которой когда то давно, учился!)))))))))))))))) Мистика и только!)))))))))))))))
Гость
Значит кто - сценарий сплагиатничал.
Гость
=)))) Я в детстве бабушке рассказывала, что будет в новых сериях, хотя сама сериалы не смотрела.
Гость
Насколько я знаю Титаник тоже хотят переснимать, с тем же составом актеров и тем-же режиссером. Так что вполне может быть что фильм просто пересняли или обновили пленку, добавили спецэфекты, тоесть новая версия старого
Гость
А вот у меня тоже было такое со Шреком. В юном возрасте меня шокировал момент летающего осла, и вот спустя много лет именно этот момент напомнил мне "Шрек"
Гость
нового ничего не снимают. таких фильмов полно, все переснято... А мультик, долина папоротников,, ну не аватар ли?
Гость
римейк фильма
Гость
скорей всего это де жавю. бывают такие вещи...
Гость
возможно, вы видели какой-то отрывок по ТВ
Гость
У нас очень много похожих фильмов. Просто В 13 лет ты посмотрела фильм. В 32 ты посмотрела похожий и тебе вспомнились кадры из того фильма. Вот тебе и показалось, что этот фильм ты уже смотрела.
Гость
Если это не дежа-вю, значит плагиат.
Гость
я за балом)))))
Гость
это дежавю
Гость
Есть еще один вариант: возможно в 13 лет вы прочли книгу Лизы Джейн Смит "Дневник и вампира" сюжет очень похожий. Книга вышла в 90-х годах, если точнее в 1991, когда вам как раз ьыло 13 лет. К тому же одноименный фильм и "Сумерки" снимались в одно и то же время.
Гость
Ну вы то это ВЫ! А некотрые люди не смотрели. Дайте им посмотреть этот фильм. Им тоже интересно!
Гость
анриальная вещь))) но со мной та же фигня была) и у многих такая же фигня)) и по мне классно порой знать что будет в будущем, но не всегда)) а так по ходу... может в 13 лет в тебе проснулся дар пререкания, экстрасенсорики))) ну а дежа вю... тоже возможно... но целый фильм?? у меня обычно только мелкие кусочки жизни, но всё таки это очень интересное явление))
Гость
Дежавю?
Гость
а как фильм называется????
Гость
сюжеты замылены до нельзя, из-за этого получаются такие ощущения.
Гость
Вообще-то перепостановки встречаются очень часто:) Интересно, а что за фильм?
Гость
это дежа вю - уверенное ощущение, что вы это уже видели. как правило, это воспоминания снов, которые вы видели в прошлом, но забыли. во сне вы можете перемещаться во времени, в том числе попадая и "подглядывая" картины из будущего. это может быть что-то важно, а может быть и просто какие то пустяшные вещи. и когда затем, в реальности это происходит, то у вас возникает ощущение дежа-вю, уже виденного в прошлом. некоторые исследователи отмечают, что это может быть признаком шизофрении, но это лишь гипотеза. я думаю это не так, поскольку современная наука к шизофрении относит все, что она не понимает и не может объяснить в человеческой психике. не переживайте, все в порядке))
Гость
Это называется дежавю или просто ремейк. То есть старый фильм по-новому с другими актёрами. А вернее всё-таки то, что сознание или душа каждого умершего человека не пропадает со смертью оболочки. Сознание любого человека вливается в сознание вселенной .Каждое материальное тело как состоящее из атомов а они в свою очередь создают молекулы и кристаллы из чего и состоит вся вселенная. А атомы связаны электромагнитными полями. А сознание человека тоже имеет электромагнитную основу. Поэтому раз у них общая на атомном уровне основа, то любое тело имеет своё сознание. Любой камень имеет своё сознание. Но на своём примитивном уровне. Это так называемое материальное сознание. У человека имеется два типа сознания. Первое это сознание материального тела, как у любого предмета во вселенной. А второе, это сознание, которое развивается в процессе жизни и познания мира и которое управляет эти телом. Итак, если этот камень будет в течении тысяч лет соприкасаться с человеческим сознанием, то оно в результате такого контакта разумами само станет более высшим чем было до этого. Человек станет замечать, что камень станет иногда ему помогать в разных делах и такие камни становятся типа амулетов А тут сам человек и его суперсознание. Бог или высший разум просто не может допустить, чтобы это уникальное сознание пропало со смертью оболочки. Это сознание находиться в введении сознания самой планеты земля. И естественно, что ваше сознгание каждый день тысячи раз покидает ваше тело во время сна и не только и так же тысячи раз возвращается обратно в тело. Хотя не всегда. И таким образом ваше сознание как и любого человека вступает в контакт с сознанием планеты земля или ещё дальше и таким образом узнаёт что-то новое. е у всех людей сознание одинаково. У одних оно на высоком уровне у других ниже некуда. И естественно, что одни могут вступить в контакт с другим плланетарным сознанием а многоие не могут. Вам повезло и вы увидели в прошлом то что было сделано в будущем. И это нормально. На этом уровне нет прошлого и будущего и время относительно. Многие открытия великими учёными были именно получены из таких контактов со вселенским сознанием и их сознгание просто оказалось намного выше и подготовленнее чем у миллионов тваких же сограждан. Например учёные считают что Зингер просто нге мого придумать свою швейную машинку как человек. На протяжении тысяч и тысяч лет миллиарды людей делали и шили миллионами иголками. И у всех их ушко для вдевания нитки было только сзади иглы. А Зингер вделал ушко в начале иглы. Поэтому учёные просто уверены, что ни один человек до этого никогда бы не догадался. Не иначе, что эту иглу он подсмотрел в путешествиях по вселенскому сознанию и проснувшись просто к иголке придумал уже машинку. И таких примеров тысячи и тысячи.
Гость
не объясняй... я тебе верю....
Гость
Фильм как называется?
Гость
И со мной тоже такое было пару раз, никто не верил.
Гость
Это происходит не только с вами.
Гость
что за фильм? мож я его тоже видела
Гость
Просто Земя круглая, так что когда-нибудь все возвращается
Гость
Действительно странная хрень. Это также останется секретом, как и многое другое!
Гость
Значит, Ваша душа, когда Вам было 13 лет, имела доступ к некоторым источникам информации Свыше (там этот фильм планировался для передачи режиссеру и людям, "принявшим" (т. е. увидевшим в голове у себя) сюжет) . Отсюда и ощущение, что Вы его уже видели. У моего мужа подобное было)).
Гость
Мистика или другими словами бизнес.
Гость
а что за фильм то?
Гость
Может сняли римейк?? ? Или же произошло дежавю. Может быть, приснился сон, что тебе 13 лет и ты смотришь фильм... . У меня подобные вещи тоже случаются:)
Гость
В 16 лет я впервые смотрела японский полнометражный мультфильм "Корабль-призрак". Мы ходили на премьеру, но я совершенно точно видела его до этого. Хотя это невозможно. Но это так. Если узнаешь, что это - напиши и мне.
Гость
Может это римейк??