Что зачит , если остаются черные полосы когда проводишь золотым кольцом по лицу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай сюда кольцо. И сережки тоже давай. И цепочку. А то вазюкаешь наверное с утра до ночи по прекрасному лицу, а не носишь! Теперь ниче не чернеет? мне то хоть сколько три все равно чернее не буду а тебе еще замуж надо! Вcе иди иди.. до свидания!) ) Означает то что украшения портят душу и психику!
Гость
не все золото, что сияет. фальшивое это колечко
Гость
У многих так бывает. Это просто кожа чувствительная. Реакция такая.
Гость
Не золото это)))
Гость
Реакция такая. У меня это вечная проблема... Говорили сглаз, почистили, один результат. Врачи сказали-Реакция такая...
Гость
Заклятие - порча, приворот или даже проклятие. Хреновая штука.
Гость
В этом сплаве много меди.
Гость
Не все Золото, что дарят)))