Люди умеют летать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек может морально летать, но не физически....
Гость
Летают но не умеют!!!
Гость
Могут, но нам закрыто ( , но это к лучшему
Гость
ДА, во сне
Гость
Летают напр птицы но это не делает их более развитыми или более духовными от этого. Люди научились летать на самолетах и косм кораблях но проблем не стало меньше от этого - летит человек или сидит на земле, прыгает по луне или марсу или развил способности левитации тела - он подвластен тем же самым законам материального мира. Поэтому смысл не в том чтобы развивать скорости или преодолевать притяжение, а сымсл в том чтобы вообще освободиться от законов мат мира
Гость
Еще как в зависимости от принятой дозы
Гость
да человеку свойствео ошыбаться
Гость
Конечно умеют. Вот я намедни полкило скушал, так в овраг так и полетел.