Что звучит внутри, когда замолкает музыка?

Что звучит внутри, когда замолкает музыка?Хорошего всем настроения
и позитивных мыслей)
а песня... древняя, конечно, группы Pink Floyd "Echoes"
буду рада, если она настроит вас исключительно на солнечные размышления)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно и правда внутри звучит мелодия. . но каждый раз другая.. непохожая на предыдущую. . Но. . когда она замолкает.. я слышу протяжный звон последней ноты.. как эхо. . а затем мои МЫСЛИ.. как рассыпавшиеся бусинки, ..которые со звоном падают вниз по каменным ступеням. . и от них никуда не деться. . Я пытаюсь вновь заглушить их музыкой.. но у меня не всегда получается..
Гость
На мой взгляд музыка не замолкает никогда, тому примеры многие гениальные музыканты, которые передают нам её в качестве нотных записей, и поскольку музыка сопровождает меня всегда, поэтому и у меня в голове она не замолкает, спасибо за "PINK FLOYD", это одна из моих любимых групп, особенно концерты "Dark Side Of The Moon", "Wish You Were Here...
Гость
Шелест нотных листов.
Гость
звучит что-то на подобии капель дождя... или шелест листьев...) ) но больше слышна тишина
Гость
Звучит наше тело. ) В полной тишине мы слышим свое тело и не только...